img

MARIAZINHA DO SALÃO

Nome: MARIA VERIANI ARAUJO COSTA
Cargo: 1º SECRETÁRIO
Nascimento: 23/04/1982
Naturalidade: CE-SENADOR SÁ
Escolaridade: EDUCAÇÃO SUPERIOR COMPLETA.

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00%
Presente em 7 sessões, representando 77,78%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 03/06/2022

Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 2ª (SEGUNDA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 01/01/2022
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 PP PROGRESSISTAS

Biografia

Sem informações no momento

Indicativo de preposições e matérias (Quantidade)

Indicativo de preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito