logo
 

VALDINEI COSTA ARAUJO
DINEI
Cargo: PRESIDENTE
Data de nascimento: 14/08/1981
Naturalidade: CE-SOBRAL
Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO.
E-mail:
PRODUÇÃO LEGISLATIVA

Representa 10,87% do total de matérias
da Câmara no exercício atual

5
SESSÕES PRESENTES

Representa 77,78% de presença nas sessões
no exercício atual

7

Produzimos no total de 5 proposições e matérias, sendo Requerimento - para o Executivo = 1 e Requerimento - para o Legislativo = 4 conforme o gráfico a cima.

Todas as sessões 

Sem informações até o momento

Cargo Vínculo Legislatura Data início Data fim
PRESIDENTE MESA DIRETORA 2ª (Segunda) Legislatura (2021 - 2024) 02/01/2022
PRESIDENTE MESA DIRETORA 2ª (Segunda) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2022 01/02/2022
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 2ª (Segunda) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021 01/02/2022
Partido Sigla Data inicio Data fim
PROGRESSISTASPP01/01/2021

Sem informações até o momento

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

© 2022 Assesi. Todos os Direitos Reservados.